715
715

Alzata centrotavola in maiolica smaltata Gualdo Tadino con medaglioni a scene mitologiche, manici a forma di cigni, piedi leonini, firmata Santarelli, XIX sec., cm 23x52x20, (difetti).

€ 220,00 / 420,00
Stima
€ 220,00
Base d'asta