Scrittoio da centro di linea rettangolare centinata a vari legni pregiati ed intarsi floreali, ad un cassetto, guarnizioni in bronzo, retto da quattro colonne scanalate legate da crociata, Francia, XIX sec., cm 78 x 142 x 78.

€ 450,00 / 850,00
Stima
€ 450,00
Base d'asta