Restauri
Restauri
Asta di Antiquariato Ottobre 2018
Torna alla lista
Lotto Precedente
Lotto Successivo
144
144
Paesaggio con case e figure, olio su cartone 74x55 cm, firmato Carniel.
Condition Report
Le tue Offerte
€ 200,00 / 400,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta