Antiquariato ed Arte Moderna - IV

953
953

Scena con fanciulli e capretta, scultura in maiolica chiara, Resturi e difetti), Bassano XIX sec., h. cm 35, larg. cm 43.

€ 400,00 / 400,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta