Antiquariato ed Arte Moderna - IV

1063
1063

Miniatura raffigurante fanciulla, dipinta su avorio ad assetto tondo, dim. cm 7, entro cornice, firmata, XIX sec.

€ 145,00 / 145,00
Stima
€ 145,00
Base d'asta