663
Servizio di posate in argento composto da dodici forchette grandi, dodici cucchiai grandi, dodici coltelli grandi, dodici forchette piccole, dodici cucchiaini, dodici coltelli piccoli e nove posate da portata di cui due diversi dal servizio,bolli Germania inizi XX sec., completo di custodia.