Antiquariato e Arte Moderna - III

580
580

Piatto in maiolica a decoro di ciliegie, diam. cm 24, entro cornice di linea ottagonale in legno intagliato del XVIII sec, cm 40x40.

€ 140,00 / 140,00
Stima
€ 140,00
Base d'asta