Restauri
Restauri
Aste Prossime/Passate
Anno
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2018
Tipo asta
Aste Time & Live
Aste a tempo
9002
9002
N. 9002
Interessante Collezione di disegni e incisioni dal XVII al XIX sec.
5 -
12 Aprile 2018
N. 5
15 -
dom
18 Marzo 2018
PRIMA TORNATA: 15/03/2018 Ore 17:00 - Lotti 1-282
SECONDA TORNATA: 16/03/2018 Ore 17:00 - Lotti 283-564
TERZA TORNATA: 17/03/2018 Ore 17:00 - Lotti 565-847
QUARTA TORNATA: 18/03/2018 Ore 17:00 - Lotti 848-1130
9001
9001
N. 9001
dom
4 -
mer
14 Marzo 2018