Restauri
Restauri
Aste Prossime/Passate
Anno
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2018
Tipo asta
Aste Time & Live
Aste a tempo
9007
9007
N. 9007
Asta di dipinti dal XIX al XX sec.
19 -
ven
29 Giugno 2018
9006
9006
N. 9006
Asta di Antiquariato
lun
18 -
28 Giugno 2018
N. 6
Asta di Antiquariato e Arte Moderna
29 Maggio -
ven
1 Giugno 2018
PRIMA TORNATA: 29/05/2018 Ore 17:00 - Lotti 1-342
SECONDA TORNATA: 30/05/2018 Ore 17:00 - Lotti 343-684
TERZA TORNATA: 31/05/2018 Ore 17:00 - Lotti 685-928
QUARTA TORNATA: 01/06/2018 Ore 17:00 - Lotti 929-1271
9005
9005
N. 9005
Argenti, oggettistica e arredi dal XIX al XX sec.
12 -
24 Aprile 2018
9004
9004
N. 9004
Dipinti e cornici dal XVII al XX sec.
mer
11 -
lun
23 Aprile 2018
9003
9003
N. 9003
Oggettistica e mobili dal XIX al XX sec.
10 -
ven
20 Aprile 2018