Restauri
Restauri
Aste Prossime/Passate
Anno
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2018
Tipo asta
Aste Time & Live
Aste a tempo
Aste a tempo
9010
9010
N. 9010
lun
24 -
mer
26 Settembre 2018
9009
9009
N. 9009
Asta a tempo di fine stagione
9 Agosto -
6 Settembre 2018
9008
9008
N. 9008
Asta a tempo di fine stagione
mer
8 Agosto -
mer
5 Settembre 2018
9007
9007
N. 9007
Asta di dipinti dal XIX al XX sec.
19 -
ven
29 Giugno 2018
9006
9006
N. 9006
Asta di Antiquariato
lun
18 -
28 Giugno 2018
9005
9005
N. 9005
Argenti, oggettistica e arredi dal XIX al XX sec.
12 -
24 Aprile 2018