(9038)

ASTA A OFFERTA LIBERA E A PREZZI RIBASSATI

22

Secretaire in piuma di mogano, fronte a due sportelli e quattro cassetti, ante celanti scarabattolo con grande vano a tempietto incorniciato da otto cassettini, sormontati ai lati da due vani portalettere, piano da scrittura apribile rivestito in pelle, sei gambe tornite, cm. 152x125x51 (profondità da aperto cm. 85), XIX secolo, (difetti)

sabato 7 -  marted́ 7 AGOSTO 2021

Gli uffici resteranno chiusi dal 7 al 29 agosto

ma non preoccuparti, i lotti e i condition report

saranno a tua disposizione

dal 30 agosto al 6 settembre

presso la nostra sede di Roma

via G.B. Canobi, 10

per info: 335 6358409

invenduto: 480 €