(9038)

ASTA A OFFERTA LIBERA E A PREZZI RIBASSATI

Scorcio di costa con imbarcazioni, olio su tela, cm. 112,5x162, XIX secolo, entro cornice.

sabato 7 -  marted́ 7 AGOSTO 2021

Gli uffici resteranno chiusi dal 7 al 29 agosto

ma non preoccuparti, i lotti e i condition report

saranno a tua disposizione

dal 30 agosto al 6 settembre

presso la nostra sede di Roma

via G.B. Canobi, 10

per info: 335 6358409

invenduto: 1500 €