(9038)

ASTA A OFFERTA LIBERA E A PREZZI RIBASSATI

30

Sant'Anna con la Madonna, scultura in terracotta dipinta in policromia, vesti in tessuto ricamato, altezza cm. 69, Napoli, XIX secolo, (difetti).

sabato 7 -  marted́ 7 AGOSTO 2021

Gli uffici resteranno chiusi dal 7 al 29 agosto

ma non preoccuparti, i lotti e i condition report

saranno a tua disposizione

dal 30 agosto al 6 settembre

presso la nostra sede di Roma

via G.B. Canobi, 10

per info: 335 6358409

Il lotto e' stato venduto