(9038)

ASTA A OFFERTA LIBERA E A PREZZI RIBASSATI

26

Letto Impero a barca in mogano e piuma con laterali a colonnine, finiture in bronzo dorato e cesellato, altezza 107x212x138 cm.

sabato 7 -  marted́ 7 AGOSTO 2021

Gli uffici resteranno chiusi dal 7 al 29 agosto

ma non preoccuparti, i lotti e i condition report

saranno a tua disposizione

dal 30 agosto al 6 settembre

presso la nostra sede di Roma

via G.B. Canobi, 10

per info: 335 6358409

Il lotto e' stato venduto