(9035)

ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

Staffe da cavallo - Abumi da Samurai, in metallo inciso e legno laccato, altezza cm. 25x28x12. Giappone, XVIII secolo.

sabato 22 -  venerd́ 4 MAGGIO 2021

Una nutrita scelta di dipinti antichi e moderni,

mobili, argenti, tappeti, ceramiche, oggetti vintage

e molto altro.

I lotti saranno visibili su appuntamento

presso la nostra sede di Roma

via G.B. Canobi, 10

06 66414187 - 335 6358409

info@astepirone.it - www.astepirone.it

invenduto: 2400 €