(9035)

ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

18

Antonio Calcagnadoro
(Rieti , 1876 - Roma, 1935)

Paesaggio arabo, olio su cartoncino, cm. 25 x 18, firmato e datato Tripoli 1923, entro cornice.

sabato 22 -  venerd́ 4 MAGGIO 2021

Una nutrita scelta di dipinti antichi e moderni,

mobili, argenti, tappeti, ceramiche, oggetti vintage

e molto altro.

I lotti saranno visibili su appuntamento

presso la nostra sede di Roma

via G.B. Canobi, 10

06 66414187 - 335 6358409

info@astepirone.it - www.astepirone.it

Il lotto e' stato venduto