(9033)

ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

Tavolo di linea rettangolare, base in legno, quattro gambe intagliate e scolpite a foglie d'acanto legate da traversa, piano lastronato in marmo rosso di Francia con filettature in marmo verde delle Alpi, XIX secolo, cm 79,5x220x99, (difetti)

venerdý 30 -  martedý 11 APRILE 2021

Dipinti dall'Alta Epoca fino al Novecento

e una ricca collezione di argenti e preziosi.

Complementi di arredo di varie epoche arricchiscono

l'asta con mobili, porcellane, tappeti e oggetti vintage

I lotti saranno visibili su appuntamento

presso la nostra sede di Roma

via G.B. Canobi, 10

06 66414187  -  335 6358409

info@astepirone.it
11/5/2021 09:10:00
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
EUR 2.000,00 / 3.000,00
Stima
2000 €
Base d'asta:
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non Ŕ stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima