(9033)

ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

21

Servantina a mezza luna in bois de rose con intarsi floreali a vari legni policromi, a tre cassetti ed uno sportello centrale con laterali a giorno, piano in marmo, finiture in bronzo dorato, altezza cm. 103x125x47, Francia primi '900.

venerd́ 30 -  marted́ 11 APRILE 2021

Dipinti dall'Alta Epoca fino al Novecento

e una ricca collezione di argenti e preziosi.

Complementi di arredo di varie epoche arricchiscono

l'asta con mobili, porcellane, tappeti e oggetti vintage

I lotti saranno visibili su appuntamento

presso la nostra sede di Roma

via G.B. Canobi, 10

06 66414187  -  335 6358409

info@astepirone.it
Il lotto e' stato venduto