(9033)

ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

Ritratto di fanciulla, pastello su carta ad assetto ovale, cm. 38x33, XIX secolo, entro cornice coeva in legno intagliato e dorato.

venerd́ 30 -  marted́ 11 APRILE 2021

Dipinti dall'Alta Epoca fino al Novecento

e una ricca collezione di argenti e preziosi.

Complementi di arredo di varie epoche arricchiscono

l'asta con mobili, porcellane, tappeti e oggetti vintage

I lotti saranno visibili su appuntamento

presso la nostra sede di Roma

via G.B. Canobi, 10

06 66414187  -  335 6358409

info@astepirone.it
invenduto: 350 €