(9033)

ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

Maniera di Giovanni Stanchi (1608-1675), Vaso con fiori, composizione fiamminga ad olio su tela, cm 120x90, firmato al retro

venerdý 30 -  martedý 11 APRILE 2021

Dipinti dall'Alta Epoca fino al Novecento

e una ricca collezione di argenti e preziosi.

Complementi di arredo di varie epoche arricchiscono

l'asta con mobili, porcellane, tappeti e oggetti vintage

I lotti saranno visibili su appuntamento

presso la nostra sede di Roma

via G.B. Canobi, 10

06 66414187  -  335 6358409

info@astepirone.it
11/5/2021 09:09:00
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
EUR 800,00 / 1.200,00
Stima
800 €
Base d'asta:
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non Ŕ stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima