(9033)

ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

Maniera di Giovanni Stanchi (1608-1675), Vaso con fiori, composizione fiamminga ad olio su tela, cm 120x90, firmato al retro

venerd́ 30 -  marted́ 11 APRILE 2021

Dipinti dall'Alta Epoca fino al Novecento

e una ricca collezione di argenti e preziosi.

Complementi di arredo di varie epoche arricchiscono

l'asta con mobili, porcellane, tappeti e oggetti vintage

I lotti saranno visibili su appuntamento

presso la nostra sede di Roma

via G.B. Canobi, 10

06 66414187  -  335 6358409

info@astepirone.it
invenduto: 800 €