(9032)

ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

Scuola Veneziana del XVII -XVIII secolo, Battesimo di Cristo, olio su tela, cm. 47x35,5, cornice XIX secolo, in legno e stucco dorato.

sabato 13 -  marted́ 23 MARZO 2021

13-23 marzo 2021

I lotti saranno visibili su appuntamento.

tel. 06 66414187; 335 635 8409

Via G.B. Canobi, 10 Roma

Il lotto e' stato venduto