(9032)

ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

Da Baccio Bandinelli, Figura di profeta, lastra in argento sbalzato e cesellato, cm. 93x35,5, XX sec, entro cornice.

sabato 13 -  marted́ 23 MARZO 2021

13-23 marzo 2021

I lotti saranno visibili su appuntamento.

tel. 06 66414187; 335 635 8409

Via G.B. Canobi, 10 Roma

invenduto: 1600 €