(9032)

ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

21

Camera da letto in legno laccato con particolari intagliati e dorati, composto da: un armadio a tre ante altezza 205x200x52 cm, mobiletto a cinque cassetti ed uno sportello a vetro altezza 152x89x47 cm, mobile toletta a tre cassetti con piano a vetro e alzata a specchio altezza 173x120x55 cm, letto altezza 138x161x220 cm, due comodini ovali ad un cassetto ed uno sportello, un tavolinetto ovale altezza 76 cm, due sedie, una poltroncina ed un lampadario, metà XX secolo.

sabato 13 -  marted́ 23 MARZO 2021

13-23 marzo 2021

I lotti saranno visibili su appuntamento.

tel. 06 66414187; 335 635 8409

Via G.B. Canobi, 10 Roma

invenduto: 1000 €