(9027)

117

Orologio da camino in marmo bianco, sormontato da figura in bronzo dorato, quadrante in smalto a numeri romani, finiture in bronzo dorato e cesellato, cm 47x27x14, Francia, XIX sec.

sabato 24 -  marted́ 3 OTTOBRE 2020

Solo su appuntamento.

Le richieste di condition report si possono richiedere via mail ,per ulteriori informazioni siamo a disposizione tel 3356358409.
invenduto: 320 €