(9027)

627

Michael Belin (XX sec.) Vaso con geranei, dipinto chiarista ad acrilici su tela, cm 40x50, firmato

sabato 24 -  marted́ 3 OTTOBRE 2020

Solo su appuntamento.

Le richieste di condition report si possono richiedere via mail ,per ulteriori informazioni siamo a disposizione tel 3356358409.
invenduto: 10 €