(9027)

620

Lotto composto da otto disegni ornamentali ottocenteschi raffiguranti studi di botanica, grafite su carta, cm  24x33, firmato e datato Ugo Tinozzo - 1888

sabato 24 -  marted́ 3 OTTOBRE 2020

Solo su appuntamento.

Le richieste di condition report si possono richiedere via mail ,per ulteriori informazioni siamo a disposizione tel 3356358409.
Il lotto e' stato venduto