(9027)

266

Lotto composto da due litografie raffiguranti soggetti marini, cm 50x70, entro cornici.

sabato 24 -  marted́ 3 OTTOBRE 2020

Solo su appuntamento.

Le richieste di condition report si possono richiedere via mail ,per ulteriori informazioni siamo a disposizione tel 3356358409.
invenduto: 50 €