(9027)

21

Episodio della via Crucis, olio su tela, XVIII sec., cm 31,5 x 28,5, cadute di colore.

sabato 24 -  marted́ 3 OTTOBRE 2020

Solo su appuntamento.

Le richieste di condition report si possono richiedere via mail ,per ulteriori informazioni siamo a disposizione tel 3356358409.
Il lotto e' stato venduto