(9027)

148

Coppia vedute di Napoli, litografie, cm 21x38, entro cornici.

sabato 24 -  marted́ 3 OTTOBRE 2020

Solo su appuntamento.

Le richieste di condition report si possono richiedere via mail ,per ulteriori informazioni siamo a disposizione tel 3356358409.
invenduto: 110 €