9003
Restauri
Restauri
Oggettistica e mobili dal XIX al XX sec.
9003
N. 9003
10 -
ven
20 Aprile 2018
Signoretto Pino
Armi
Icone
750 €
Lotto - Decrescente
Lotto - Crescente
Base d'asta - Decrescente
Base d'asta - Crescente
241 - 244 di 244 LOTTI
Lotto N. 241
Lotto N. 241
Servizio di piatti in porcellana chiara con bordo dorato, (incompleto).
€ 10,00 / 60,00
Stima
Offerta Libera
Lotto N. 242
Lotto N. 242
Lotto di una miniatura ed una stampa in cornice
€ 10,00 / 30,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta
Lotto N. 243
Lotto N. 243
Tappeto Turco, 205x130 cm.
€ 35,00 / 100,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta
Lotto N. 244
Lotto N. 244
Drappeggio,ricamo su seta 164x157 cm, arte orientale
€ 240,00 / 420,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta
241 - 244 di 244 LOTTI