(12)

82

Sulle alpi svizzere, acquarello su carta 18x16 cm, firmato entro cornice.

Base d'asta
EUR 10,00
Stima
EUR 10,00 / 30,00
marted́ 2 -  venerd́ 5 LUGLIO 2019
PRIMA TORNATA:
SECONDA TORNATA:
TERZA TORNATA:
QUARTA TORNATA:

DAL 27 GIUGNO AL 1 lUGLIO CON ORARIO 10/13 - 15/20

Esposizione e Asta
Via Giovanni Battista Canobi n. 10/14 Roma
81 - 85  di 1436 Lotti
81
Giovani, matita su carta 28x [..]
EUR 120,00 / 220,00
82
Sulle alpi svizzere, acquare [..]
EUR 10,00 / 30,00
83
Ritratto di ragazza, olio su [..]
EUR 70,00 / 140,00
84
Caricatura, matita su carta [..]
EUR 25,00 / 50,00
85
Figure, matita su carta 22x1 [..]
EUR 100,00 / 200,00