(12)

69

Specchiera di linea rettangolare in legno intagliato e dorato, 100x90 cm.

Base d'asta
EUR 150,00
Stima
EUR 150,00 / 300,00
marted́ 2 -  venerd́ 5 LUGLIO 2019
PRIMA TORNATA:
SECONDA TORNATA:
TERZA TORNATA:
QUARTA TORNATA:

DAL 27 GIUGNO AL 1 lUGLIO CON ORARIO 10/13 - 15/20

Esposizione e Asta
Via Giovanni Battista Canobi n. 10/14 Roma
66 - 70  di 1436 Lotti
66
Paesaggio boschivo invernale [..]
EUR 150,00 / 300,00
67
Ritratto di nobiluomo, olio [..]
EUR 250,00 / 400,00
68
Pagliacci, olio su tela, cm [..]
EUR 200,00 / 400,00
69
Specchiera di linea rettango [..]
EUR 150,00 / 300,00
70
Libreria a giorno in radica, [..]
EUR 10,00 / 20,00