(12)

65

Speccheira veneziana di linea ovale centinata in vetro di Murano, h.97x79, XIX sec.

Base d'asta
EUR 80,00
Stima
EUR 80,00 / 150,00
marted́ 2 -  venerd́ 5 LUGLIO 2019
PRIMA TORNATA:
SECONDA TORNATA:
TERZA TORNATA:
QUARTA TORNATA:

DAL 27 GIUGNO AL 1 lUGLIO CON ORARIO 10/13 - 15/20

Esposizione e Asta
Via Giovanni Battista Canobi n. 10/14 Roma
61 - 65  di 1436 Lotti
61
Lattiera in argento sbalzato [..]
EUR 210,00 / 400,00
62
Scorcio di paese, olio su te [..]
EUR 250,00 / 480,00
63
Veduta di Posillipo, acquare [..]
EUR 280,00 / 550,00
Alfonso Amorelli - Paesaggio con cavalli, tecnica mista su carta cm 26 x 40, entro cornice.
64
Paesaggio con cavalli, tecni [..]
EUR 350,00 / 550,00
65
Speccheira veneziana di line [..]
EUR 80,00 / 150,00