(12)

199

Scorcio di paesaggio con alberi e fiume, olio su cartone, 33x41 cm, firmato, entro cornice.

Base d'asta
EUR 150,00
Stima
EUR 150,00 / 280,00
marted́ 2 -  venerd́ 5 LUGLIO 2019
PRIMA TORNATA:
SECONDA TORNATA:
TERZA TORNATA:
QUARTA TORNATA:

DAL 27 GIUGNO AL 1 lUGLIO CON ORARIO 10/13 - 15/20

Esposizione e Asta
Via Giovanni Battista Canobi n. 10/14 Roma
196 - 200  di 1436 Lotti
196
Omaggio al Papa da un'id [..]
EUR 30,00 / 60,00
197
Scorcio di porto con barche, [..]
EUR 50,00 / 90,00
198
Paesaggio con casale, olio s [..]
EUR 100,00 / 180,00
199
Scorcio di paesaggio con alb [..]
EUR 150,00 / 280,00
200
Servizio da tè medio or [..]
EUR 10,00 / 20,00