(12)

Samovar russo in metallo con manico in legno, H 37 cm.  - Asta Antiquariato e Arte Moderna - Pirone Casa d'Aste
210

Samovar russo in metallo con manico in legno, H 37 cm.

Base d'asta
EUR 30,00
Stima
EUR 30,00 / 50,00
marted́ 2 -  venerd́ 5 LUGLIO 2019
PRIMA TORNATA:
SECONDA TORNATA:
TERZA TORNATA:
QUARTA TORNATA:

DAL 27 GIUGNO AL 1 lUGLIO CON ORARIO 10/13 - 15/20

Esposizione e Asta
Via Giovanni Battista Canobi n. 10/14 Roma
211 - 215  di 1436 Lotti
211
Rita Calisi, Lotto composto [..]
EUR 60,00 / 110,00
212
Rita Calisi, Sacra famiglia, [..]
EUR 100,00 / 180,00
Anna Salvatore - Ragazza, tecnica mista su carta, cm 32 x 22.
213
Ragazza, tecnica mista su ca [..]
EUR 70,00 / 130,00
214
Il paradiso nel cielo di Gio [..]
EUR 150,00 / 280,00
Mario Russo - Donna con fiori, olio su cartone, cm 40 x 30, datato 1959, entro cornice.
215
Donna con fiori, olio su car [..]
EUR 120,00 / 220,00