(12)

87

Paesaggio fluviale, olio su tela riportato su cartone 45x29 cm, firmato entro cornice.

Base d'asta
EUR 30,00
Stima
EUR 30,00 / 50,00
marted́ 2 -  venerd́ 5 LUGLIO 2019
PRIMA TORNATA:
SECONDA TORNATA:
TERZA TORNATA:
QUARTA TORNATA:

DAL 27 GIUGNO AL 1 lUGLIO CON ORARIO 10/13 - 15/20

Esposizione e Asta
Via Giovanni Battista Canobi n. 10/14 Roma
86 - 90  di 1436 Lotti
86
Ingresso di casolare, acquar [..]
EUR 70,00 / 140,00
87
Paesaggio fluviale, olio su [..]
EUR 30,00 / 50,00
88
Sul Tevere, olio su cartonci [..]
EUR 150,00 / 300,00
89
Paesaggio fluviale con pesca [..]
EUR 120,00 / 240,00
90
Macchina fotografica Kodak v [..]
EUR 40,00 / 70,00