(12)

204

Lotto composto da cinque piatti diversi in maiolica a decoro di frutta, figura ed animali, diametro 24 cm.

Base d'asta
EUR 50,00
Stima
EUR 50,00 / 90,00
marted́ 2 -  venerd́ 5 LUGLIO 2019
PRIMA TORNATA:
SECONDA TORNATA:
TERZA TORNATA:
QUARTA TORNATA:

DAL 27 GIUGNO AL 1 lUGLIO CON ORARIO 10/13 - 15/20

Esposizione e Asta
Via Giovanni Battista Canobi n. 10/14 Roma
201 - 205  di 1436 Lotti
201
Veliero, olio su tela, cm 50 [..]
EUR 20,00 / 40,00
202
Attestato per Gladio Militar [..]
EUR 20,00 / 40,00
203
Pagliaio, acquarello cm 24x3 [..]
EUR 80,00 / 150,00
204
Lotto composto da cinque pia [..]
EUR 50,00 / 90,00
205
Lotto composto da sei tazzin [..]
EUR 40,00 / 70,00