(12)

L'incoronazione di Cristo, olio su tela 76x112 cm, Scuola Napoletana, fine XVIII sec.

Base d'asta
EUR 4.000,00
Stima
EUR 4.000,00 / 7.500,00
marted́ 2 -  venerd́ 5 LUGLIO 2019
PRIMA TORNATA:
SECONDA TORNATA:
TERZA TORNATA:
QUARTA TORNATA:

DAL 27 GIUGNO AL 1 lUGLIO CON ORARIO 10/13 - 15/20

Esposizione e Asta
Via Giovanni Battista Canobi n. 10/14 Roma
16 - 20  di 1436 Lotti
Ritratto di non vedente che [..]
EUR 200,00 / 380,00
Allegorie, coppia di oli su [..]
EUR 1.500,00 / 2.800,00
18
Cane di Fo in ghisa con part [..]
EUR 400,00 / 780,00
Coppia di placche da muro di [..]
EUR 800,00 / 1.550,00
L'incoronazione di Crist [..]
EUR 4.000,00 / 7.500,00