(12)

80

Figure con cavallo, olio su masonite 10x40 cm, firmato, entro cornice.

Base d'asta
EUR 120,00
Stima
EUR 120,00 / 200,00
marted́ 2 -  venerd́ 5 LUGLIO 2019
PRIMA TORNATA:
SECONDA TORNATA:
TERZA TORNATA:
QUARTA TORNATA:

DAL 27 GIUGNO AL 1 lUGLIO CON ORARIO 10/13 - 15/20

Esposizione e Asta
Via Giovanni Battista Canobi n. 10/14 Roma
76 - 80  di 1436 Lotti
76
Lotto composto da sei salier [..]
EUR 50,00 / 80,00
77
Icona russa del XX sec. raff [..]
EUR 10,00 / 20,00
78
Cappuccetto rosso, bambola, [..]
EUR 70,00 / 130,00
79
Bambola in resina, anni ' [..]
EUR 60,00 / 110,00
80
Figure con cavallo, olio su [..]
EUR 120,00 / 200,00