(12)

192

Costa ligure, olio su tavola 20x28 cm, firmato , entro cornice.

Base d'asta
EUR 180,00
Stima
EUR 180,00 / 250,00
marted́ 2 -  venerd́ 5 LUGLIO 2019
PRIMA TORNATA:
SECONDA TORNATA:
TERZA TORNATA:
QUARTA TORNATA:

DAL 27 GIUGNO AL 1 lUGLIO CON ORARIO 10/13 - 15/20

Esposizione e Asta
Via Giovanni Battista Canobi n. 10/14 Roma
191 - 195  di 1436 Lotti
191
Scorcio di Venezia, olio su [..]
EUR 100,00 / 180,00
192
Costa ligure, olio su tavola [..]
EUR 180,00 / 250,00
193
Paesaggio montano con figure [..]
EUR 60,00 / 100,00
194
Bruno Guidi, paesaggio, olio [..]
EUR 80,00 / 150,00
195
Volto di ragazza, matita su [..]
EUR 40,00 / 80,00