(12)

25

Bracciale in oro 18 kt, con quattro sterline, gr, 47.

Base d'asta
EUR 900,00
Stima
EUR 900,00 / 1.600,00
marted́ 2 -  venerd́ 5 LUGLIO 2019
PRIMA TORNATA:
SECONDA TORNATA:
TERZA TORNATA:
QUARTA TORNATA:

DAL 27 GIUGNO AL 1 lUGLIO CON ORARIO 10/13 - 15/20

Esposizione e Asta
Via Giovanni Battista Canobi n. 10/14 Roma
21 - 25  di 1436 Lotti
21
Calamaio francese in porcell [..]
EUR 1.800,00 / 3.500,00
22
Amore e Psiche, olio su tela [..]
EUR 2.800,00 / 5.200,00
23
Pittore del XVIII sec., Mart [..]
EUR 3.500,00 / 6.800,00
24
Il sacrificio d'Isacco, [..]
EUR 1.100,00 / 2.000,00
25
Bracciale in oro 18 kt, con [..]
EUR 900,00 / 1.600,00