(12)

Alessandro Bonvicino detto Moretto (attrib.), Cristo in preghiera, olio su tela 112x95 cm, XVI sec, entro cornice coeva

Base d'asta
EUR 2.800,00
Stima
EUR 2.800,00 / 5.500,00
marted́ 2 -  venerd́ 5 LUGLIO 2019
PRIMA TORNATA:
SECONDA TORNATA:
TERZA TORNATA:
QUARTA TORNATA:

DAL 27 GIUGNO AL 1 lUGLIO CON ORARIO 10/13 - 15/20

Esposizione e Asta
Via Giovanni Battista Canobi n. 10/14 Roma
11 - 15  di 1436 Lotti
Bracciale rigido in oro bian [..]
EUR 800,00 / 1.500,00
Samovar in argento cesellato [..]
EUR 360,00 / 710,00
Alessandro Bonvicino detto M [..]
EUR 2.800,00 / 5.500,00
Servante boulle in legno eba [..]
EUR 600,00 / 1.150,00
Anello in oro basso con vent [..]
EUR 450,00 / 700,00