(9)

23

Transito di San Giuseppe, dipinto ad olio su tela, XVIII sec., cm 106 x 78.

Base d'asta
EUR 550,00
Stima
EUR 550,00 / 1.100,00
marted́ 11 -  sabato 15 DICEMBRE 2018
PRIMA TORNATA:
SECONDA TORNATA:
TERZA TORNATA:
QUARTA TORNATA:
QUINTA TORNATA:

Esposizione dal 5 al 9 Dicembre 2018 con orario continuato 10/19,
10 Dicembre ore 10/13

21 - 25  di 1543 Lotti
21
Fiori con funghi, dipinto ad [..]
EUR 700,00 / 1.400,00
22
Ricciardi, Marcia, dipinto a [..]
EUR 200,00 / 400,00
23
Transito di San Giuseppe, di [..]
EUR 550,00 / 1.100,00
24
Calamaio in bronzo a forma d [..]
EUR 100,00 / 200,00
25
Due consolle, Marche, met [..]
EUR 7.000,00 / 12.000,00