(9)

Sibilla con colomba, dipinto ad olio su tela, cm 62 x 50, XVIIII sec., entro cornice coeva.

Base d'asta
EUR 500,00
Stima
EUR 500,00 / 1.000,00
marted́ 11 -  sabato 15 DICEMBRE 2018
PRIMA TORNATA:
SECONDA TORNATA:
TERZA TORNATA:
QUARTA TORNATA:
QUINTA TORNATA:

Esposizione dal 5 al 9 Dicembre 2018 con orario continuato 10/19,
10 Dicembre ore 10/13

16 - 20  di 1543 Lotti
Evangelina Gemma Alciati - Donna con cappello, dipinto ad olio su tela, cm 75 x 58, entro cornice.
Donna con cappello, dipinto [..]
EUR 300,00 / 600,00
Ritratti di nobili, coppia d [..]
EUR 900,00 / 1.800,00
Giordano Felice - Canale di Chioggia, dipinto ad olio su tavola, cm 27 x 38, entro cornice.
18
Canale di Chioggia, dipinto [..]
EUR 200,00 / 400,00
Sibilla con colomba, dipinto [..]
EUR 500,00 / 1.000,00
Parure composta da una spill [..]
EUR 1.300,00 / 2.000,00