(9)

Paesaggio montano con baita, dipinto ad olio su tela, firmato Giordani, cm 60 x 120, entro cornice.

Base d'asta
EUR 550,00
Stima
EUR 550,00 / 1.100,00
marted́ 11 -  sabato 15 DICEMBRE 2018
PRIMA TORNATA:
SECONDA TORNATA:
TERZA TORNATA:
QUARTA TORNATA:
QUINTA TORNATA:

Esposizione dal 5 al 9 Dicembre 2018 con orario continuato 10/19,
10 Dicembre ore 10/13

1 - 5  di 1543 Lotti
Paesaggio con figure ed arme [..]
EUR 200,00 / 400,00
Paesaggio montano con baita, [..]
EUR 550,00 / 1.100,00
Caffettiera in argento cesel [..]
EUR 100,00 / 180,00
San Nicola Martire, icona ru [..]
EUR 350,00 / 700,00
Samovar in argento sbalzato [..]
EUR 650,00 / 1.300,00