(9)

Cornelio Geranzani
(Genova, 1880 - Genove, 1955)

Figure sulla banchina, dipinto ad olio su tela, cm 42,5 x 42,5, entro cornice.

Base d'asta
EUR 500,00
Stima
EUR 500,00 / 1.000,00
marted́ 11 -  sabato 15 DICEMBRE 2018
PRIMA TORNATA:
SECONDA TORNATA:
TERZA TORNATA:
QUARTA TORNATA:
QUINTA TORNATA:

Esposizione dal 5 al 9 Dicembre 2018 con orario continuato 10/19,
10 Dicembre ore 10/13

6 - 10  di 1543 Lotti
Orologio in oro da polso Tis [..]
EUR 250,00 / 500,00
Bracciale in oro 18 kt con s [..]
EUR 900,00 / 1.800,00
Sterlina inglese in oro, 18 [..]
EUR 140,00 / 280,00
Cornelio Geranzani - Figure sulla banchina, dipinto ad olio su tela, cm 42,5 x 42,5, entro cornice.
Figure sulla banchina, dipin [..]
EUR 500,00 / 1.000,00
Piano del XVII sec., in vari [..]
EUR 900,00 / 1.600,00