(9)

Consolle con specchio (cm 240 x 150) Luigi Filippo, di linea sagomata in legno riccamente intagliato e dorato a motivi di foglie d'acanto e fiori, poggiante su quattro gambe mosse legate da crociata, con piano in marmo, XIX sec., cm 104 x 143 x 58.

Base d'asta
EUR 2.600,00
Stima
EUR 2.600,00 / 4.000,00
marted́ 11 -  sabato 15 DICEMBRE 2018
PRIMA TORNATA:
SECONDA TORNATA:
TERZA TORNATA:
QUARTA TORNATA:
QUINTA TORNATA:

Esposizione dal 5 al 9 Dicembre 2018 con orario continuato 10/19,
10 Dicembre ore 10/13

11 - 15  di 1543 Lotti
Consolle con specchio (cm 24 [..]
EUR 2.600,00 / 4.000,00
Anello in oro 18 kt con acqu [..]
EUR 200,00 / 400,00
Cassettone in noce con filet [..]
EUR 700,00 / 1.400,00
Orologio Breitling da polso [..]
EUR 380,00 / 750,00
Angoliera Luigi XV ad uno sp [..]
EUR 150,00 / 300,00