Restauri
Restauri
Antiquariato ed Arte Moderna - I
N. 3
Antiquariato ed Arte Moderna
Roma - Via Giulio Cesare 73,
19 Ottobre 2017
TORNATA UNICA: 19/10/2017 Ore 18:00
Esposizione: dal 13 al 17 Ottobre ore 10:00 - 19:00
18 Ottobre ore 10:00 - 13:30
Scarica il catalogo
Non impostata
1800 €
Lotto - Decrescente
Lotto - Crescente
Base d'asta - Decrescente
Base d'asta - Crescente
271 - 275 di 275 LOTTI
Lotto N. 271
Lotto N. 271
Lotto composto da otto posate diverse in metallo argentato.
€ 20,00 / 20,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta
Lotto N. 272
Lotto N. 272
Putti, Scultura firmata, h. cm 27.
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta
Lotto N. 273
Lotto N. 273
Spilla in argento traforato con pietra verde.
€ 70,00 / 70,00
Stima
Offerta Libera
Lotto N. 274
Lotto N. 274
Lotto composto da tre cornicette in legno dorato, XIX sec,, h. max cm 24.
€ 70,00 / 70,00
Stima
Offerta Libera
Lotto N. 275
Lotto N. 275
Uovo in gesso decorato a scene classiche, h. cm 21.
€ 70,00 / 70,00
Stima
Offerta Libera
271 - 275 di 275 LOTTI